Вверх Вниз

pa-pa-power

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pa-pa-power » морозная котловина » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

- хочу к вам;
без шаблона, полностью на вашу фантазию;

0

2

я распечатаю эту тему собой, дабы поискать потенциальные завязки.
иду со старыми несыгранными и не продуманными до конца персонажами, посему - все мобильны

персонаж #1,
fc: max schimmelpfennig
раса: разброс от двоедушника и кобольда до обычного мага с уклоном в (около)темномагическое; но в целом тут мобилен
о персонаже: нотгер йоан ланге. какое-то поколение приезжих немцев (вероятно не первое поколение переселенцев, но где-то в европе все еще раскидало души родственные; но кто-то поговаривал, что истоки семьи ланге берут свое начало от кого-то из трансильванских саксов, плотно осевших в сибиу). поговаривают, что нет-нет да раз в столетие кто-то из ланге вдали от родины да попадается на темномагических практиках (слухи, да и только); возможно, связан с фармацевтикой (в целом можно и сыграть на расе кобольтов-горянков-с толикой магией, но в целом куда-то в то направление); таксидермист - из девиаций, пожалуй, все
кого ищу: в принципе любые подвязки, которые потенциально могут вырасти если и не в огроменный сюжет, то в эпизод-другой. в целом любые личностные около-конфликты, завязанные на персонажах/семьях/сфере интересах - готов куда-нибудь ткнуться носом повнимательнее и обсудить.
upd. тут мог случиться краш на древнюю вампиршу, можно(желательно) безответно. я как минимум буду знать как проведу свою юность, а вы можете стараться выстраивать границы для непонятливого товарища.

персонаж #2,
fc: angela sarafyan
раса: вампир
о персонаже и кого ищу: мейгелль кворгил. по (пред)ыстории и роду занятий довольно мобильна, но хотелось бы что-то непримечательное (в плане незаметное, чтобы не сильно отсвечивать) по долгу службы, но по втянутости в различное неприятное - всегда "за". 

из непридержанного, но также того, что потенциально могло бы быть по персонажам:
» jake gyllenhaal = оборотень, при силовых структурыах/полицейский; скучно и невзрачно, но на него не хотелось замысловатости
» rooney mara = мерроу; тут был интровертно-замкнутый персонаж с множеством потомков. в каком-то смысле бабка-наседка для своих чад, древняя, но молодо выглядящая. без драм, скорее вайбы крепкой семейственности
» alexa davalos = дракон; тут не было ничего, кроме желания отыграть фем (на тот момент с вампиром) и побыть причастной к авиакомпании (символизм в некотором роде, ага)

пост за мужского персонажа

хороших новостей для райнера не осталось. к исходу третьей ночи герр герстле готов примириться с тем, что лишения укрепляют дух - но залегающие под глазами борозды создают эффект разорвавшейся бомбарды. в кабинете раздрай, он всматривается в темноту и держит - на расстоянии вытянутой руки от себя - стопку писем, подобостратно игнорируя прессу. вытянутый чернилами швабахер шпигеля пытался приручить взгляд волшебника, заручившись поддержкой свисающей сверху светотени люмоса. герстле не желал это перечитывать еще раз: с утра все газеты обнаружили себя с одной заглавной темой 'международная делегация прибывает в магическую германию' (шествие смертников, желающих закончить войну - он с этой удавкой слишком давно, чтобы так сильно романтизировать возможности конфедерации) — штамповка сенсационного заголовка райнеру герстле, по правде, была не так интересна, как были интересны последствия, что их нахождение в берлине принесет.

отрефлексировать перемены ему удается ровно настолько насколько застрять в мысли, что проще было бы вывернуться позвоночником наизнанку, чем пережить это все разом. герстле вжимает реберные кости в кожу кресла, высвобождая прямую линию манжетов из захвата серебристых запонок. эльза крамер обозначает свое присутствие с деликатностью хищной птицы: герр герстле, оперативная группа двинулась во франкфурт. о своем ассистенте герр герстле знал ровно то, что считал необходимым знать: полукровная сирота (как он), как выяснилось позже - с фанатичным рвением желавшая изменить систему (совсем как он). за ценность этого партнерства он ничем не платит, а эльзе слишком мало лет, чтобы думать дважды перед тем как вообще что-то предлагать. утирая скопившееся в уголках глаз отчаяние рукавом, эльза дает непреложный обет (- я думала вы отправите меня в нурменгард. // - однажды отправлю. если не будешь делать то, что тебе говорят.) - карманы герра герстле тяжелеют от запрещенных заклинаний и коллекции невнинных жертв. спасибо, эльза. он щурится. франкфурт был мимо повестки.возможно, он просчитался.

хлопок аппарации, подвернутый воротник пальто устремляется вверх и райнер осматривается. цвет - новой - родины: алый. кирпичная кладка магического квартала - алая, алые и костры революции (знак равенства между ней и переворотом поставили слишком легко; райнер знает, что это не одно и то же), кровь тоже алая. ее хорошо видно на побелевших лицах, накрахмаленых - белых - манжетах и снегу. продвижение от угла бакхауфштрассе вглубь улицы сопровождало его торжественное молчание и взирающие, с прикрепленных - кое-как - агиток, герои войны. пропаганда обрела голос освободителя - бодро и призывно колдографии смещали фокус с лиц на нарезку военной хроники. герстле не испытывает на этот счет ничего, что бы обнаружило в нем человечность (атрофирована до стекающей сукровицы); райнер вытравливает из себя любой намек на сожаление и сочувствие, паразитирует на теле великой и могучей священной революции: ради общего блага. ради общего блага в нем не осталось линий, которых он не мог бы преступить. ради общего блага он научился врать и выкладывать волшебников стройными рядами на берегу эльбы. ради общего блага райнера герстле попросили отдать честь - и он отдал ее буквально.

на пороге он утыкается в затылок герра келлера. его всполошившийся взгляд и выроненный табак ничего не значат, разлетающееся (предупреждающе) 'британец' - возможно, да. (- что тут у нас? // - герр герстле, наводку на связного сопротивленцев дали.) если включить голову, нетрудно догадаться, что его люди, с уже одинаковой вероятностью, по обе стороны  - для него подобная диверсия не первая и далеко не последняя. намерение романтизировать работу на два фронта умерло в зародыше и порой райнер забывает какова была конечная цель, - думает, что уже не прочь возлечь под авадой, просто, чтобы этот все уже наконец закончилось.

переживать поздно. дрейфующий взгляд цеплял обиходные безделушки и вещицы поверх каминной полки, но заломанные концы пергамента (сложенные вчетверо) представляли больший интерес. cреди выпотрошенных ящичков стола волшебники держали связную подвешенной. герстле выберет крайний у стены стул и сместить фокус с округлившихся глаз волшебницы на разбросанные письма. райнер возлагает надежды, что они - хотя бы - зашифрованы. после первичного допроса ее отдадут следственному отделу - и она больше не будет его заботой, его заботой будет наследство, что она оставила ему разгребать. дешифровщики справятся с этим за две недели - и этого до паршивого мало, чтобы разрешить столь щекотливую ситуацию (учитывая все обстоятельства - времени у него нет совсем).

в министерстве его догоняет усталость, громовещатель из бюро дешифровки (провести предварительный осмотр писем не представляется возможным) и харфанг фетцель. обоих братьев фетцель герстле подвел бы к плахе первыми. или удавил. одному нельзя было давать в руки власть, второго подпускать к людям в принципе.

пост за женского персонажа | очень старый

Ты не хотела бы ее навестить?

В одном из длинных коридоров Nebula Урсула шелестит подолом [атласным, шелк нынче непрактично] - обстановка без резного дерева на перилах и фамильных гобеленов, но тяжесть голоса падает о мраморный пол цвета карамельного птицемлечника. Ей не нужно брать паузу в день [на то, чтобы обнаружить - при сближении - он это всерьез], ее злость давно разучилась расходиться трещинами [теперь Улла лишь вскользь рассматривает выцарапанные (кем-то иным) из рам осколки зеркала, чтобы обнаружить там ровным счетом ничего] - ни у кого в этой комнате нету ни желания, ни времени выяснять, что на самом деле она подумала. Раута впивается в затемненную сумраком карамель окон лопатками, закладывая руки за спину [в крепкой сцепке рук не читается напряжение, лишь общая готовность тела отвечать на атаку, если такая хоть когда-либо последует] - стоит ли? это в сущности ничего не меняет - она понимает, что для него у нее нету ни слов в дополнение, ни оправданий, ни веры в том, что ее визит [даже очень символический] хоть скрасит общую картину неудовольствия от обстоятельств. Он никогда не вмешивался, возможно, зря. Конфликтующая реальность: тогда она бросает слишком холодное [возведенное в абсолют] - это моя ошибка, что ее не стало, наутро она садится в nebula's canteen, прямо напротив [могла бы по правую руку, но стоит ли?] - разрешения, разумеется, не спрашивая, так словно бы этого разговора никогда не существовало. От старых привязанностей она избавляется быстро [в голове ничего не должно оставаться - лжет] - ни вещей, ни воспоминаний о.

Я подумаю.

Воротник Уллы топорщится, когда она это говорит, - топорщится кружевом безотчетной ностальгии и тоски, ажурно сплетенной из шелковых лент слишком долгой дружбы, чтобы иметь мужество отпустить ее ровно также как и нелюбимое сердце. Улла морщится. По пути есть Церковь, Фэрпорт-роуд, ей нравилось. Исколотая нападками прозорливо настроенных подачек, Улла удивленно вздернула бровь [большее не позволили манеры], ты это не всерьез, да? Восприятие искажается повторно, когда к пятой по счету усыпальнице Раута испытывает легкое отторжение пресыщения - упиваться архитектурными красотами, нависающими над погребенными, было ее не самом любимым времяпрепровождением; bmw 327 coupe трогается единовременно [почти] с тем как на темный мраморный камень кладутся алые розы. Улла не очень любит розу, но в такой обстановке кто ее спрашивал, что она любит? Ступать вот между металлических оград и укрывать изумрудные волны бархатного подола в волнах вязких теней тумана тоже, но опять же. Покой Рауты отделан грубыми стежками, и пока она поддавалась на необходимость [с меня не убудет] заехать - по пути - в еще одно место, Церковь уже виднелась. Пальцы скользили по коже - руль податливо поворачивал.

Здесь был кто-то еще.
Это имело бы значение, если бы не было так откровенно все равно.

Деревянный массив пола не может сдержаться звуком мягких шагов, пробирается внутрь Улла без напряжения, но с голодным ожиданием, когда лицезреет впереди - от себя - пару фигур. Кожа Урсулы преломлялась, светилась отражением запыленных витражей, в пронзающей зеленце глаз отражается триптих [если вскрыть Рауту прямо сейчас, то обнажится зарево праведного гнева - воздаяние детям (детьми)? вот такие у нас ныче игры] и его венец [дистанция - безусловно - помогает воздать должное эстетическому замыслу, если таковой был у Создателя // мэрроу скептично выгибается позвонками, оголяя - сеундно - свое неудовольствие от увиденного], Улла думает, как занимательно. Терпкости ощущениям добавляет собравшаяся компания: цитирование Библии Улла находит в высшей степени исключительным, дополняющие [и так туманющуюся сдавленным вдохом] обстановку вопросы - острыми; Раута, кажется, деконструирует до мельчайших подробностей собравшихся и препарирует свои личные ощущения, отделяя их от азартного напряжения в каждом позвонке.

Есть в этом всем что-то звеняще-глухое, нехорошо и пусто в Церкви. Урсула делает пару [один большой, на смену ему приходят четыре маленьких] шагов вперед, ближе к алтарю; на отдалении слышится весьма резонное [у Уллы были свои счеты, кажется это так называется], - Или нынче все католики преподносят к алтарю девушек?, - пахнет розами [приходится напоминать себе, почему она не любит розы] и чем-то еще, но этот запах ей [пока] не знаком, - Не дело Святой инкивизии, не так ли, падре? - Улла заправляет выбившуся прядь за ухо, не оборачивая взор ни к кому конкретно, приглаживая ткань платья, когда равняется - зрительно - с детьми. Определенная дистанция помогает ей разрубить невидимую нить преждевременных суждений: Улла осматривает стопы - в грязи [либо измазанные естественным путем - если она бежала, либо же это часть художественного замысла творца; ответ варьируется в зависимости от погружения стопы при передвижении (земля в Рочестере и окрестностях еще не везде промерзла - значит шанс, что она могла быть босиком до убийства - не исключается) // что ставит знак вопроса в развилке: ее убили где-то еще и привезли сюда или - все же - убили здесь и закончили свое дело прямо у алтаря?], отмечает выжженные - кровавые - раны на животе [нужно всматриваться в края - рваные как от ножа или какое-то воздействие магии? делали их до или после убийства? //Раута бегло обегает взглядом тело, чтобы выискать следы сопротивления, кои могли бы на подобное указать], - Уже кого-то вызвали, Святой отец? Я - врач, умалчивается; Раута не хотела бы давать никаких заключений без более детального осмотра тела. - Среди нас есть чародеи, кто мог бы сказать - знакомы ли эти рунические письмена на маске?

Густой воздух Улла растирает между большим и указательным.

Отредактировано doppelganger (2023-12-14 22:27:16)

+8

3

doppelganger написал(а):

» rooney mara = мерроу; тут был интровертно-замкнутый персонаж с множеством потомков. в каком-то смысле бабка-наседка для своих чад, древняя, но молодо выглядящая. без драм, скорее вайбы крепкой семейственности

мать медведица, старшая сестра Саймона, не глава стаи, ибо авось не волки, чтобы стаю образовывать, но глава семьи разбросанной по миру вполне

+2

4

doppelganger написал(а):

fc: max schimmelpfennig

doppelganger написал(а):

» jake gyllenhaal = оборотень, при силовых структурыах/полицейский; скучно и невзрачно, но на него не хотелось замысловатости

я этих забираю, а куда придумаем  https://i.imgur.com/EvIVWgS.png

+1

5

float:right Shen Quanrui
шен цюаньжуй [истинное имя "фелассан"]
эльф — 173 y.o. — помогает инквизиции с разрыва в тени

родился в гонконге, когда та была британской империей. в детстве заболел чумой, от которой умерла и его мать (отца он никогда не знал). его спас британский волшебник, и, так как мальчишка стался сиротой, тот забрал его себе. сначала он был прислугой, а, когда в нем заметили магический потенциал, стал учеником. обучился стихийной и пространственной магии [телепортация]. долгое время преподавал в академии для существ. однажды увлекся изучение первого мора и порождений тьмы. не так давно начал помогать инквизиции с завесами и порождениями. преследует конечно больше научный интерес к тварям и миру тени.

поискал бы различные связи: друзья, бывшие ученики, может даже враги.

upd. в моем представление эльфы существовали с людьми бок о бок давно, но в какой-то момент их численность резко уменьшилась. живут в резервациях, как индейцы.

float:left Jackson Wang
джексон ван [истинное имя "сяо"]
якша — unk — безработный, охотится на демонов [любые твари, питающиеся людьми]

при жизни был прославленным воином, который бился с разными опасными тварями до появления инквизиции в азии. умер в бою. за славную смерть был вознагражден и переродился якшей. вместе с ним также переродились еще несколько воинов, но что с ними сейчас ему неизвестно. долгие столетия жил только охотой на демонов, не разделяя их на добрых или злых. на одной охоте, выслеживая очередную добычу, был сильно ранен. его нашла лисица и вылечила, не смотря на то, что знала, кто он такой, и что ею подобных убивает. в общем, после этого инцидента он слегка изменил свои взгляды на тварей мистических и теперь старается разобраться в ситуации, а потом убивать. не так давно наткнулся на следы других якш и в поисках себе подобных прибыл в чикаго.

вот ему я очень ищу врагов. бывших или нынешних. тех, кого он выслеживал долгое время, но не удалось одолеть. можно даже отношениям добавить перчинки.

и да, он типа сяо из генша. с маской, копьем и прыгает.

Отредактировано андерс (2023-12-16 17:10:51)

+3

6

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11710/312626.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11710/134994.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11710/472926.gif
[Harry Styles]
не имеет значения, 27 годиков

Человек, которому не повезло оказаться не в том месте, не в то время. Хочется сыграть нечто банальное, но интересное для меня, а именно ненависть к виновнику или виновнице того, что чечик становится монстром (вампир, оборотень, гуль, проклятый, фамильяр, хтонь, член партии Единая Россия), не важна раса, самое главное, что он был не готов терять свою человечность, пусть он и был не самым лучшим человеком. Посему будут конфликты, попытки убить/извести/избавиться/насолить в отместку, а с вашей стороны абьюз и попытки укротить СВОЕГО балбеса (шо надкушено, то ваше), как грится, кто сказал, что насильно мил не будешь?

+9

7

опиум, я уже на подходе, так что с великим удовольствием заберу с собой и тебя.
могу сделать из тебя практически любую хтонь, проведя через незабываемые муки, моему воспитанию позавидует любой дрессировщик, по желанию устрою угрозу жизни, вплетая своего сорванца в личный сюжет  https://i.imgur.com/WktxFKt.png

+2

8

Llovellyn Night написал(а):

опиум, я уже на подходе, так что с великим удовольствием заберу с собой и тебя.
могу сделать из тебя практически любую хтонь, проведя через незабываемые муки, моему воспитанию позавидует любой дрессировщик, по желанию устрою угрозу жизни, вплетая своего сорванца в личный сюжет

А ты умеешь завлекать  https://i.imgur.com/0Kjy1E3.png
С удовольствием послушаю о личном сюжете и отдамся в руки, можем обменяться тгшками или обкашлять вопросики через лс

+2

9

Доброго времени суток, уважаемые новогодние товарищи.
Я давно кружусь вокруг форумов, и хотелось - бы где-нибудь осесть и найти дом, может кто-нибудь подберет. Готов на любой сюжет/идею, хоть в личное-семейное-дружественное, хоть в трэш, хоть в негатив-вражду-попей говна яду. Я игрок довольно гибкий и у меня уже тресучка по рол-плеингу, поэтому к каждому с распростертыми объятиями. Можем поболтать хоть здесь, хоть в лс, хоть в тг.

У меня пока как такого концепта персонажа нет, но имеем то, что имеем, итак:

https://forumupload.ru/uploads/001c/04/73/89/t363205.gif
[Aaron Taylor-Johnson]
Лория [Лори] Хайд, 145

Я пока не определился с расой, один глаз смотрит на оборотня, другой на колдуна, третий смотрит на фейри. Точно сказать могу одно: Лори находит жизнь весьма увлекательной штукой, живет от петли до петли и пускает в ход зубы по любому поводу, кусается и выгрызает собственное право творить любую дичь, на которую только способен. За свою долгую жизнь он понял одно: быть шутом куда легче, чем выставлять себя умный и воспитанным человеком, коим он не является. С дураков спрос меньше, оттого и собственные «демоны» меньше жрут, и окружающие относятся легче. Это тот самый человек, который вместо того, чтобы помочь, ляжет на рельсы рядом. Будь что будет, главное, что он не одинок. Предан, как пёс, злоблив и безрассуден на таком же уровне. Ходячая бочка запертых эмоций и тротилом в не предназначенном для него месте, сменившая фотоаппарат и здоровый образ жизни на службу людям и нестабильную психику. Шутки юмора как способ защититься, в остальное время - алкоголь, «теневая» жизнь и поиски способа не помереть.

+4

10

Фаталист написал(а):

Ходячая бочка запертых эмоций и тротилом в не предназначенном для него месте, сменившая фотоаппарат и здоровый образ жизни на службу людям и нестабильную психику. Шутки юмора как способ защититься, в остальное время — алкоголь, «теневая» жизнь и поиски способа не помереть.

ой мне очень нравится! так просто с наскоку могу предложить дружбу - мой пресонаж мертв внутри, но не лишен саркастичного юмора своей не_жизни, которой впервые за долгое время можно даже сказать что довольна; если поразмыслить серьезней - могу забрать как в родственники братом (если будет маг или фейри), так и в родственники телу, в которое она вселилась и таскает чаще всего. можно вообще уйти в какое приключенчество и сделать их знакомыми по каким злоключениям - вообще открыта к любого роду связям)
коротко о своем персе могу рассказать в лс, а там дальше уже можно будет и в тг перейти
и заметь скороговорку - лори и рори хд

+2

11

Фаталист, ой я бы забрала к Уне кем-нибудь  https://i.imgur.com/WktxFKt.png

+2

12

sanctus написал(а):

ой мне очень нравится! так просто с наскоку могу предложить дружбу — мой пресонаж мертв внутри, но не лишен саркастичного юмора своей не_жизни, которой впервые за долгое время можно даже сказать что довольна; если поразмыслить серьезней — могу забрать как в родственники братом (если будет маг или фейри), так и в родственники телу, в которое она вселилась и таскает чаще всего. можно вообще уйти в какое приключенчество и сделать их знакомыми по каким злоключениям — вообще открыта к любого роду связям)
коротко о своем персе могу рассказать в лс, а там дальше уже можно будет и в тг перейти
и заметь скороговорку — лори и рори хд

Вай, какие прекрасные идеи  https://i.imgur.com/lbGdTs6.png
Собственно я готов на любой вариант, если с дружбой — состыкуемся, мой, конечнвсе продумаю, о, друг своеобразный, за то верный, х. Буду рад подробностям по персонажу, может действительно даже в родство уйдем. Я еще пошуршу по форуму, обоснуюсь, думаю найдем где разойтись
та, совпадение имен забавное :D. Шуму можем навести.

Mara Song написал(а):

Фаталист, ой я бы забрала к Уне кем-нибудь

Буду рад любым идеям, предложениям, вакансиям, х.  можем в лс сшептаться, обсудить :3

+3

13

Внешность: Jennifer Morrison
Имя: допустим, Эмма
Раса: навскидку оборотень, возможно, кто-нибудь для мага типа фамильяра
Род занятий: полицейская, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий; теоретически, могу примкнуть к какой-нибудь из имеющихся на форуме организаций, подумать к какому сюжету присоединиться
Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые...я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
Могу только сказать, что героиня будет положительной и хорошей, вероятнее всего.
Но сильной, смелой и достаточно эмоциональной.

0

14

Ищущая, готова отдаться в графическое рабство за Моррисон!
А вообще забрала бы конечно во что-то родственное, если вы будете оборотень обращенный (может раньше была ведьма) или же просто набьюсь в подружки!
Из организаций могу предложить пойти наставником в Саб Розу или же врачом в госпиталь (не будем давать пропадать исходникам из доктора хауса)  https://i.imgur.com/QJdwhRs.gif

+1

15

[Lee Dong-wook]
Дасом Рю, возраст либо 35-40, либо несколько веков,если возможно

Мысли по расе: кумихо, кицунэ, оборотень что-нибудь такое...звериное.
Мысли по ориентации: гомо, в крайнем случае би;
Мысли по профессии: наемник, телохранитель, ювелир, бизнесмен или кто-нибудь под прикрытием. Если есть какой-то правоохранительный орган, карающий и ищущий существ, которые ведут себя преступно — могу пойти туда.
Мысли по нужным связям: могу сменить фамилию и пойти к вам родней, не менять фамилию и пойти к вам родней, быть вашим коллегой, другом, врагом. Если сойдемся в хотелках.
Мысли по концепту: в первую очередь написать себе заявку на сложные отношения с лицом Kim Bum/Kim Beom, а дальше видно будет.
Связь через лс профиля при регистрации, а дальше видно будет. Пишу 200-300 слов 2-3 раза в неделю.

0

16

Или же могу взять концепт женских персонажей, написать себе заявку на мужского и пойти в разнос на гет.

0

17

Дорама меня убила (опять), я бы вас к себе забрала как минимум другом  https://i.imgur.com/WktxFKt.png
только единственное, Донук у нас придержан уже  https://i.imgur.com/1wMVI74.png

+1

18

Вай, не заметил. Буду иметь в виду. Может, переключусь тогда на концепт про гет.

0

19

Дораму меня убила (опять), если что готова вас забрать работать к себе в отель работать, или же в дружбу с кем-то из своих девочек  https://i.imgur.com/WktxFKt.png

+1

20

Дорама меня убила (опять) написал(а):

Если есть какой-то правоохранительный орган, карающий и ищущий существ, которые ведут себя преступно — могу пойти туда.

у нас есть инквизиторы, правда они люди, но занимаются именно тем, что интересует  https://i.imgur.com/EGBHSkf.png
а вот здесь нужные персонажи есть варианты концептов, вдруг зацепит кто

0

21

А если прийти русалкой и певицей с внешностью Woo Hyun Jin, написав себе заявку на того же Kim Beom, тут слоты внешностей свободны, никто не претендует?

0

22

Дорама меня убила(опять) написал(а):

А если прийти русалкой и певицей с внешностью Woo Hyun Jin, написав себе заявку на того же Kim Beom, тут слоты внешностей свободны, никто не претендует?

обе внешности свободны  https://i.imgur.com/WktxFKt.png

0

23

Mara Song, а горничной к себе в отель работать возьмете? Например.

+1

24

Baek Seol, даже выпишу премию в первый месяц  https://i.imgur.com/SxTEcUK.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » pa-pa-power » морозная котловина » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно